ОПУБЛИКОВАНО: 4 Сен 2018

Рабочая группа по реализации масштабного инвестиционного проекта по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов

Рабочая группа  по реализации масштабного инвестиционного проекта по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов

Итоги 19-ой специализированной выставки «Отечественные Строительные Материалы-2018: итоги, вызовы, перспективы»
ОПУБЛИКОВАНО: 21 Фев 2018
РУБРИКА: Мероприятия

Представители Департамента строительства области 23-24 января 2018 года  приняли участие в 19-ой специализированной выставки «Отечественные Строительные Материалы-2018: итоги, вызовы, перспективы».

ОПУБЛИКОВАНО: 5 Сен 2017

Международный форум-выставка строителей

Международный форум-выставка строителей  пройдет в Крыму
Международный форум-выставка строителей

ОПУБЛИКОВАНО: 1 Авг 2017
РУБРИКА: Мероприятия

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

ОПУБЛИКОВАНО: 17 Июл 2017

Шахматный турнир

20 июля 2017 состоится шахматный турнир.

1 июня в Вологде  состоялся областной конкурс профессионального мастерства
ОПУБЛИКОВАНО: 2 Июн 2017

1 июня в Вологде состоялся областной конкурс профессионального мастерства

1 июня прошёл областной конкурс профмастерства по профессиям «Столяр» и «Садовник»