ОПУБЛИКОВАНО: 4 Сен 2018

Рабочая группа по реализации масштабного инвестиционного проекта по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов

Рабочая группа  по реализации масштабного инвестиционного проекта по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов

Рабочая поездка в Сямженский район
ОПУБЛИКОВАНО: 25 Янв 2018

Рабочая поездка в Сямженский район

24 января  2018 года состоялась рабочая поездка  начальника  Департамента строительства области Ю.Н. Мартыновой в Сямженский район

Реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в Вологодской области
ОПУБЛИКОВАНО: 26 Июн 2017
РУБРИКА: Анонсы

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
ОПУБЛИКОВАНО: 2 Дек 2016

12 декабря 2016 года пройдёт общероссийский день приема граждан

ОПУБЛИКОВАНО: 29 Авг 2016
РУБРИКА: Анонсы

3 сентября 2016 года состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ». Идея его проведения появилась благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума ENES-2015 осенью прошлого года.

ОПУБЛИКОВАНО: 16 Фев 2016
РУБРИКА: Анонсы

Проблемы обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых многодетным семьям, обсудили на совещании у заместителя Губернатора области В.В. Тушинова

Согласно распоряжению Губернатора Вологодской области от 7 декабря 2015 года № 3916-р создана рабочая группа по решению вопросов, связанных с обеспечением инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых в собственность отдельным категориям граждан.