ОПУБЛИКОВАНО: 17.11.2020
РУБРИКА: Объявления

День электронных услуг

20 ноября 2020 года в МФЦ г. Вологды на базе офиса приема документов по адресу г. Вологда, ул. Мальцева, 52 с 9 до 12 часов будет проводится день электронных услуг сотрудниками Департамента строительства Вологодской области.

Задать свои вопросы по услуге «Формирование и ведение списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда области по договорам найма специализированных жилых помещений на территории муниципальных районов и городских округов Вологодской области» заявители смогут непосредственно представителю Департамента строительства. Кроме того, заявителям будет оказана помощь в подаче документов на получение услуги в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/ .

В целях соблюдения мер безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции обращаем внимание на требования Роспотребнадзора и соблюдение при посещении МФЦ масочного режима.