Конкурс "Искусственный интеллект 2020" ОПУБЛИКОВАНО: 05.11.2020

Конкурс "Искусственный интеллект 2020"

В рамках проекта «Искусственный интеллект» Университет Национальной технологической инициативы 2035 запускает конкурс «Искусственный интеллект 2020».

Участники получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы по разным сферам искусственного интеллекта и работы с данными и, в случае успешного решения кейса, стать обладателем цифрового сертификата специалиста в области искусственного интеллекта.

Победители конкурса, разработавшие лучшие решения отраслевых кейсов от Яндекса, МТС и других российских IT-компаний получат доступ к акселерационной программе Университета по созданию стартапа в области Искусственного интеллекта.

Подробности на сайте проекта.