ОПУБЛИКОВАНО: 30.10.2020

Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся высших и средних профессиональных образовательных организаций

Организатором конкурса является Департамент строительства Вологодской области.

Цели и задачи конкурса:

Определение уровня профессиональной подготовки обучающихся.

Выявление и внедрение в учебный процесс рациональных методов труда, применения новейших современных технологий, материалов и оборудования при проектировании и строительстве.

Определение лучших эскизных проектов малых архитектурных форм, в которых наиболее полно раскрываются фантазии авторов, сочетаются красота, стиль и технические возможности строительства.

Конкурс будет проведен по трем номинациям:

№ 1 «Деревянная архитектура - малые архитектурные формы в городской среде»;

№ 2 «Деревянные конструкции в строительстве, реконструкции и реставрации»;

№ 3 «Жилые здания и объекты социального назначения».

Заявки с конкурсными материалами принимаются в период с 3 по 23 ноября 2020 года включительно.

Участниками Конкурса могут быть студенты высших и средних профессиональных учебных заведений области.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Регистрация участников Конкурса осуществляется путем подачи заявки на участие в Конкурсе. Для регистрации необходимо направить на электронную почту Департамента MUN@depstroy.gov35.ru заявку по установленной форме с приложением согласия на обработку персональных данных (приложения 1 – 6 к Положению).

Контактные телефоны:

Мясникова Светлана Александровна – кандидат технических наук, доцент, заместитель директора инженерно-строительного института ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» (ВоГУ), (8172) 53-32-01;

Буторина Светлана Павловна – заместитель директора БПОУ   ВО «Вологодский строительный колледж», (8172) 27-91-96;

Ежкина Светлана Ивановна – главный консультант управления строительства Департамента строительства Вологодской области, (8172) 23-00-54 (доб.1228).

Награждение победителей состоится 11 декабря 2020 год в Департаменте строительства Вологодской области.

Приложение: распоряжение Департамента строительства Вологодской области     № 1280 от 30.10.20 г. на 14 л. в 1 экз.