ОПУБЛИКОВАНО: 30.10.2020

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале сбора предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов Департамента строительства Вологодской области, принятых в 2020 году

В соответствии с подпунктом «б» пункта 3.3 Положения об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Департаменте строительства Вологодской области, утвержденного распоряжением Департамента строительства Вологодской области от 29 апреля 2019 года № 696 «О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Департаменте строительства Вологодской области», Департамент строительства Вологодской области уведомляет от начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов, принятых в 2020 году (до окончания срока принятия замечаний и предложений).

Перечень нормативных правовых актов (с текстами таких актов) размещен на официальном сайте Департамента в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы» («Нормативные правовые акты»).

Замечания и предложения принимаются в срок с 1 ноября по 1 декабря 2020 года (включительно).

Замечания и предложения могут быть представлены по адресу: 160000,   г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, каб. № 611; по факсу: 8 (8172) 23-00-58 доб.1283, а также по электронной почте по адресу: ZaglyadaYV@depstroy.gov35.ru

Контактное лицо – Загляда Юлия Владимировна, 8 (8172) 23-00-58 доб.1206