ОПУБЛИКОВАНО: 16 Мар 2020

26-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо»

В рамках 26-й Международной выставки «ИнтерСтройЭкспо» будет проведен Конгресс по строительству IBC и VII Съезд строителей Северо-Запада,  которые состоятся с 14 по 16 апреля  2020 года в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге.
Конгресс по строительству IBC является центральным событием выставки. В рамках мероприятия состоятся VII Съезд строителей Северо-Запада и ряд тематических секций для специалистов и экспертов строительной отрасли. Съезд будет организован по инициативе СРО «Ассоциация «Объединение строителей СПб» и при организационной поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
В 2019 году в выставочных мероприятиях приняли участие 232 компании из 20 городов России, а также из Беларуси, Венгрии, Бельгии, Швеции, Германии, Китая. Общее количество посетителей выставок составило 9787 человек. Большинство посетителей представляли строительные, проектные, монтажные, девелоперские компании, предприятия оптовой и розничной торговли продукцией для строительства и декоративной отделки, дизайн-студии, архитектурные бюро и прочие компании, работающие на строительном и интерьерном рынке Северо-Запада России.

проект Программы Конгресса по строительству IBC

14 апреля 2020
Конгресс по строительству IBC
День проектировщика – актуальные вопросы и практические решения при проектировании зданий и сооружений

15 апреля 2020
Конференция «Культурное наследие: сохранение через развитие», посвященная вопросам реставрации зданий и сооружений - объектов культурного наследия
День проектировщика – актуальные вопросы формирования комфортной городской среды

16 апреля 2020
Семинар «Проблемные вопросы в лифтовой отрасли и сфере  вертикального транспорта. Пути их решения».
День проектировщика - BIM-проектирование. Теория и практика
Круглый стол «Возрождение блистательного Санкт-Петербурга» в рамках международного архитектурного форума ArchiSpace.

В рамках деловой программы:
•    Комфортная городская среда – специальный проект, направленный на решение вопросов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
•    Конференция АВОК «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения. Проектирование, монтаж, эксплуатация»
•    Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве»
•    Лекции и мастер–классы для декораторов и дизайнеров в рамках проектов Designers School и Designers Club

Контакты:
Ирина Кривошеина, менеджер выставки, тел.: +7 (812) 380 60 14 / 00;
Светлана Межова, менеджер выставки, тел.: +7 (812) 380 60 14 / 00;
Александр Рысков, технический менеджер, тел.: +7 (812) 380 6000.