ОПУБЛИКОВАНО: 31 Янв 2020

Публичные обсуждения правоприменительной практики за 2019 год при осуществлении государственного строительного надзора и государственного контроля (надзора) в области долевого строительства

Информируем о том, что 20 февраля 2020 года с 10:00 до 12:30 по адресу: г. Вологда, ул. Герцена д. 27 (2 этаж, большой зал) Департамент строительства области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики за 2019 год при осуществлении государственного строительного надзора и государственного контроля (надзора) в области долевого строительства. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
Информацию об участниках вы можете направить в срок до 14 февраля 2020 года по электронной почте GSN@depstroy.gov35.ru.