ОПУБЛИКОВАНО: 17 Янв 2020

В 2020 году обеспечен перевод государственной услуги по формированию и ведению списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда области по договорам найма специализированных жилых помещений на территории муниципальных районов и городских округов Вологодской области, в электронный вид.
Таким образом, в настоящее время подача документов заявителями может быть осуществлена посредством Портала государственных и муниципальных услуг (https://gosuslugi35.ru/service_cat?serviceUnionId=1139&skipMunicipalFilter=true).
Ежегодно за предоставлением государственной услуги в Департамент строительства области обращаются более 300 лиц из числа детей-сирот и их законных представителей.
Консультацию по вопросу предоставления государственной услуги можно получить по телефону (8172) 23-00-55, доб. 1252.