ОПУБЛИКОВАНО: 25 Сен 2019

XXII Межрегиональная выставка «Свой Дом».

3 – 5 октября  2019  года  в  Вологде на территории выставочного комплекса «Русский Дом» и выставочной площадке малоэтажного домостроения «Вологодская слобода» состоится XXII  Межрегиональная выставка «Свой Дом».
Организаторами выставки выступают Департамент строительства области и ВК «Русский дом».
На протяжении многих лет Межрегиональная выставка «Свой Дом» объединяет фирмы и организации строительного профиля, дает необходимый импульс творческой энергии, заряжает новаторскими идеями и поднимает престиж отрасли.
Тематика мероприятия призвана помочь людям в этом ответственном деле и потому охватывает всю широту сферы строительного бизнеса. Во время проведения выставки можно подробно ознакомиться с новыми архитектурными и градостроительными разработками, проектами индивидуальных жилых домов, элементами инженерного обустройства, автономными системами жизнеобеспечения, строительными конструкциями и материалами, актуальными тенденциями дизайна интерьера, системами  очистки воды, строительным и другим инструментом.
Деловая программа выставочных мероприятий не ограничивается только торговлей и заключением договоров. Она постоянно включает в себя бизнес-семинары, круглые столы, конференции, презентации, экскурсии, где в этом году будут подняты наиболее актуальные для строительного сообщества вопросы, включая: развитие деревянного домостроения, трудовое законодательство в строительстве, Вологодская семейная ипотека,  Земельный сертификат, профориентация молодежи и ещё много других важных вопросов.
По уже сложившейся традиции, будет проведено награждение победителей в следующих конкурсных номинациях:
-  «Лучшая экспозиция»;
- «Лучшая демонстрация строительных материалов».

Также будет проведен розыгрыш, подарков,  сертификатов и дисконтных карт от производителей товаров и услуг строительной направленности.

Всех приглашаем посетить площадки проведения
XXII Межрегиональной выставки «Свой Дом».