ОПУБЛИКОВАНО: 18 Июл 2019

С 23 по 27 сентября 2019 года в одном из крупнейших городов России, «столице Урала» - г. Екатеринбург, пройдет масштабное событие: III ежегодная «Неделя сметчика на Урале», которая по традиции объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также Научно-исследовательским институтом в области учета и управления.

В рамках «Недели сметчика, учитывая профессиональную потребность аудитории, разработан специализированный курс « Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которого участники рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован «Круглый стол», в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika или по тел. 8-800-700-86-69