ОПУБЛИКОВАНО: 13 Дек 2018

о проведении мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Департамент государственного управления и кадровой политики области информирует о проведении мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
Мероприятие проводится с 1 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года.
Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
Основные задачи Мероприятия:
- дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления;
- создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространения лучших практик;
- развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов;
- проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников, основанного на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить реальные качества и компетенции участников Мероприятия.
Мероприятие проходит в форме электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.
В Мероприятии могут принять участие руководители из разных сфер деятельности, имеющие российское гражданство и стаж руководящей работы не менее 2 лет.
Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ. Прием заявок осуществляется через электронные сервисы на данном ресурсе. Организационный взнос за участие составляет 12 000,0 рублей.
Просим довести данную информацию до сведения руководителей подведомственных учреждений, иных организаций области и рекомендовать принять участие в Мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».