ОПУБЛИКОВАНО: 21 Июл 2020

Ценообразование в строительстве

Постановлением Правительства Российской Федерации 23 декабря 2016 года №1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 15 мая 2019 года № 604 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации») утверждены правила мониторинга цен строительных ресурсов (далее – Правила мониторинга), в соответствии с которыми, информация о ценах на строительные ресурсы будет размещаться в федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС).

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Июл 2020

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах

Правительством Российской Федерации утвержден национальной проект "Жильё и городская среда", в рамках которого с 2018 года проводится Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах, финансирование конкурса будет осуществляться в течение шести лет.

Федеральная субсидия в рамках программы по обеспечению жильем молодых семей на предоставление социальных выплат для приобретения жилья и погашения ипотечных кредитов семьям.
ОПУБЛИКОВАНО: 22 Июн 2020

О начале приема заявок от регионов с 1 июля 2020 года

ОПУБЛИКОВАНО: 15 Июн 2020

22 июня - День памяти и скорби!

ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июн 2020

О подрядчике на строительство автомобильной дороги по ул. Возрождения в Южном микрорайоне города Вологды

Определен подрядчик на строительство автомобильной дороги по ул. Возрождения в Южном микрорайоне города Вологды

ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июн 2020

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

ОПУБЛИКОВАНО: 29 Май 2020

Памятка об ответственности юридических лиц и ИП за совершение коррупционных правонарушений