ОПУБЛИКОВАНО: 4 Сен 2018

Рабочая группа по реализации масштабного инвестиционного проекта по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов

Рабочая группа  по реализации масштабного инвестиционного проекта по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов

ОПУБЛИКОВАНО: 23 Июн 2016
РУБРИКА: Исполнение Указа №600

23 июня 2016 года состоялось совещание по реализации областной адресной программы № 7

В Департаменте строительства и ЖКХ области 23 июня 2016 года состоялось совещание по реализации областной адресной программы  № 7 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Вологодской области» по Усть - Кубинскому муниципальному району.

ООО «Железобетон-12» приступило к заключению договоров участия в долевом строительстве многоквартирного дома № 6 в 144 микрорайоне города Череповца, объектами долевого строительства по которым является жилье экономического класса, с гражданами, имеющими право на приобретение жилья по программе «Жилье для российской семьи».
ОПУБЛИКОВАНО: 31 Май 2016
РУБРИКА: Исполнение Указа №600

ООО "Железобетон-12" приступило к заключению договоров долевого участия в строительстве жилья в рамках программы "Жилье для российской семьи"

3 марта 2016 года ООО «Жилищно-строительная индустрия», являющееся одной из организаций, которые будут осуществлять строительство жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», получено разрешение на строительство первого многоквартирного жилого дома.
ОПУБЛИКОВАНО: 11 Мар 2016
РУБРИКА: Исполнение Указа №600

Начало строительства жилья экономического класса в рамках программы "Жильё для российской семьи" на территории города Вологды