ОПУБЛИКОВАНО: 3 Апр 2017
РУБРИКА: Мероприятия

с 5 по 6 июня 2017 года в Крыму (г. Ялта) пройдёт выставка недвижимости «Konnect «Invest Crimea»

Цель выставки – создание комфортной бизнес-площадки с целью привлечений российских и иностранных инвестиций в Республику Крым и город Севастополь, демонстрация реализуемых и перспективных проектов в области строительства недвижимости и объектов инфраструктуры, привлечение инвестиций в недвижимость на полуострове Крым.
Участники выставки – представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, строительные компании, проектные организации, производители технологического оборудования, поставщики материалов, финансовые структуры, потенциальные инвесторы, а также молодые специалисты Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.
В рамках деловой программы состоятся выступления экспертов, будут освещены актуальные вопросы, связанные с реализацией проектов строительства объектов недвижимости и инфраструктуры, вопросы проектного финансирования, перспективы развития и инвестиционной политики региона.
Также в рамках мероприятия состоится первая в Республике Крым выставка инновационных строительных технологий.
В ходе программы посетители смогут ознакомиться с планами администраций курортных и промышленных городов Республики Крым и Севастополя касаемо перспектив развития своих территорий, увидеть все девелоперские проекты застройщиков Республики Крым и города Севастополя в одном месте, подобрать оптимальный объект недвижимости, а также посетить бесплатные семинары и получить консультацию риэлторов и юристов.
Мероприятие состоится по адресу: Республика Крым, Ялта, с. Оползневое, улица Генерала Острякова, 9. отель отель «Mriya Resort & SPA».
За более подробной информацией об участии и выставке Connect «Invest Crimea» обращаться к координатору проекта Владиславу Протасенко по телефону +79788429912 и электронной почте protasenkovi@gmail.com.