7 апреля  2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета Департамента строительства области ОПУБЛИКОВАНО: 7 Апр 2017
РУБРИКА: Мероприятия

7 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета Департамента строительства области

7 апреля 2017 года в Департаменте строительства области состоялось заседание Общественного совета под руководством председателя правления СРО НП «Проектные организации Северо-Запада», генерального директора ОАО «Вологдагражданпроект» Сергея Белякова. В заседании Общественного совета приняла участие начальник Департамента строительства области Юлия Мартынова.
В рамках заседания рассмотрены актуальные вопросы и проблемы в сфере долевого строительства многоквартирных домов. Члены общественного совета – руководители предприятий-застройщиков и представители Департамента строительства области обменялись мнениями по данному вопросу, даны предложения по совершенствованию законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов.