ОПУБЛИКОВАНО: 22 Июн 2016
РУБРИКА: Мероприятия

22 июня 2016 года состоялось совещания под руководством заместителя Губернатора Виталия  Тушинова по вопросу реализации пилотного проекта по льготной ипотеке для объектов деревянного домостроения. В мероприятии приняли участие более 20 представителей Правительства Вологодской области и органов местного самоуправления.
   В ходе совещания были рассмотрены перспективы развития деревянного домостроения, предложения о предоставлении земельных участков по ИЖС на льготных условиях с соблюдением условия строительства на основе деревянных конструкций или материалов, проблемы предоставления земельных участков многодетным семьям.
   По итогам встречи принято решение о создании рабочей группы с целью реализации пилотного проекта на территории Вологодской области.