Итоги 19-ой специализированной выставки «Отечественные Строительные Материалы-2018: итоги, вызовы, перспективы»
ОПУБЛИКОВАНО: 21 Фев 2018
РУБРИКА: Мероприятия

Представители Департамента строительства области 23-24 января 2018 года  приняли участие в 19-ой специализированной выставки «Отечественные Строительные Материалы-2018: итоги, вызовы, перспективы».

Международный форум-выставка строителей
ОПУБЛИКОВАНО: 5 Сен 2017

Международный форум-выставка строителей

Международный форум-выставка строителей  пройдет в Крыму

ОПУБЛИКОВАНО: 1 Авг 2017
РУБРИКА: Мероприятия

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

20 июля 2017 состоится шахматный турнир.
ОПУБЛИКОВАНО: 17 Июл 2017

Шахматный турнир

1 июня в Вологде  состоялся областной конкурс профессионального мастерства
ОПУБЛИКОВАНО: 2 Июн 2017

1 июня в Вологде состоялся областной конкурс профессионального мастерства

1 июня прошёл областной конкурс профмастерства по профессиям «Столяр» и «Садовник»

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Май 2017
РУБРИКА: Мероприятия

В Департаменте строительства области пройдут следующие информационные дни

Информационные дни в Департаменте

Проведена проверка качества домов, строящихся по Программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда
ОПУБЛИКОВАНО: 12 Апр 2017
РУБРИКА: Мероприятия

10-11 апреля 2017 года состоялась рабочая поездка начальника Департамента строительства области Юлии Мартыновой в г. Великий Устюг

ОПУБЛИКОВАНО: 7 Апр 2017
РУБРИКА: Мероприятия

7 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета Департамента строительства области

Очередное заседание Общественного совета Департамента
7 апреля  2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета Департамента строительства области

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Апр 2017
РУБРИКА: Мероприятия

с 5 по 6 июня 2017 года в Крыму (г. Ялта) пройдёт выставка недвижимости «Konnect «Invest Crimea»

Выставка недвижимости «Konnect «Invest Crimea» в Крыму

ОПУБЛИКОВАНО: 22 Мар 2017
РУБРИКА: Мероприятия

15-16 марта 2017 года состоялась рабочая поездка начальника Департамента строительства области Ю.Н. Мартыновой

15-16 марта 2017 года состоялась рабочая поездка совместно с Губернатором области начальника Департамента строительства области Ю.Н. Мартыновой в Вытегорский район.