Рабочая поездка в Сямженский район
ОПУБЛИКОВАНО: 25 Янв 2018

Рабочая поездка в Сямженский район

24 января  2018 года состоялась рабочая поездка  начальника  Департамента строительства области Ю.Н. Мартыновой в Сямженский район

ОПУБЛИКОВАНО: 26 Июн 2017
РУБРИКА: Анонсы

Реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в Вологодской области

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
ОПУБЛИКОВАНО: 2 Дек 2016

12 декабря 2016 года пройдёт общероссийский день приема граждан

3 сентября 2016 года состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ». Идея его проведения появилась благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума ENES-2015 осенью прошлого года.
ОПУБЛИКОВАНО: 29 Авг 2016

ОПУБЛИКОВАНО: 16 Фев 2016
РУБРИКА: Анонсы

Проблемы обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых многодетным семьям, обсудили на совещании у заместителя Губернатора области В.В. Тушинова

Согласно распоряжению Губернатора Вологодской области от 7 декабря 2015 года № 3916-р создана рабочая группа по решению вопросов, связанных с обеспечением инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых в собственность отдельным категориям граждан.