ОПУБЛИКОВАНО: 5 Фев 2016
РУБРИКА: Объявления

Начат прием заявок на участие в конкурсе для проведения аудита НО ВО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области"

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства области объявляет о начале приема заявок от аудиторских организаций на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Некоммерческой организации Вологодской области «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области» за 2015 год. С конкурсной документацией можно ознакомиться в разделе документы. Более подробную информацию можно получить по телефону: (8817) 23-02-09, доб. 1214.