ОПУБЛИКОВАНО: 8 Июн 2017
РУБРИКА: Объявления

о проведении общерегионального дня приема граждан

Общерегиональный день приема граждан 13 июня 2017 года

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Фев 2017

Уважаемые руководители организаций!

Отправку статистической отчетности можно осуществить любым способом: направить статистические формы в электронном формате, заполнить статистические формы в отделах государственной статистики Вологодской области на местах или прислать по почте.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.
ОПУБЛИКОВАНО: 23 Дек 2016
РУБРИКА: Объявления

О запрете дарить и получать подарки

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства в рамках оказания юридической помощи размещает информацию и формы документов  для  участников  долевого строительства
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2016
РУБРИКА: Объявления

Информация для участников долевого строительства «Строительного управления – 13»

ОПУБЛИКОВАНО: 12 Авг 2016
РУБРИКА: Объявления

Объявлен дополнительный отбор застройщиков для участия в программе "Жилье для российской семьи"

С 15 августа 2016 года Департаментом строительства и жилищно-коммунального хозяйства области объявлено проведение дополнительного отбора застройщиков для участия в программе «Жилье для российской семьи».

ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июл 2016
РУБРИКА: Объявления

ВНИМАНИЕ! С 1 июля 2016 года изменился адрес официального сайта НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области"

Внимание! С 1 июля 2016 года изменился адрес официального сайта НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области"

В связи с внесением изменений в приказ Департамента строительства и ЖКХ области от 15 февраля 2013 года № 20 объявляется прием анкет на включение в состав общественного совета при Департаменте строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области.
ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июн 2016
РУБРИКА: Объявления

Департамент строительства и ЖКХ объявляет прием анкет на включение в состав общественного совета при Департаменте

В Департаменте строительства и ЖКХ открыта «горячая линия» по вопросу обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
ОПУБЛИКОВАНО: 28 Апр 2016
РУБРИКА: Объявления

"Горячая линия" по вопросу обеспечения жильем ветеранов ВОв

ОПУБЛИКОВАНО: 4 Апр 2016

ОПУБЛИКОВАНО: 5 Фев 2016
РУБРИКА: Объявления

Начат прием заявок на участие в конкурсе для проведения аудита НО ВО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области"

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства области объявляет о начале приема заявок от аудиторских организаций на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Некоммерческой организации Вологодской области «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области» за 2015 год.