ОПУБЛИКОВАНО: 12 Янв 2018

Конкурс "За вклад в сохранение окружающей среды"

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области объявляет о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей среды» по итогам работы предприятий в 2017 году.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия и организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Вологодской области.

Положение о конкурсе утверждено постановлением Правительства области от 3 марта 2009 года № 401 (с изменениями). Также в постановлении приведен примерный перечень сведений, предоставляемых участником в составе конкурсных материалов.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 февраля 2018 года направить в Департамент заявку по установленной форме любым из способов:

- почтой: 160035, г. Вологда, ул. Зосимовская, 65;

- по тел/факсу: 8 (8172) 23-01-13 (доб. 0824);

- по электронной почте: priroda@gov35.ru с темой письма «Заявка на конкурс «За вклад в сохранение окружающей среды».

До 5 февраля 2018 года Департамент направит каждому участнику уточненный перечень сведений, в соответствии с которым оформляются конкурсные материалы. Срок предоставления материалов на конкурс – до 1 апреля 2018 года.

В качестве награды победителю конкурса будет вручен Диплом I степени и памятный символ. Участникам, занявшим второе и третье места, будет вручены Дипломы II и III степени соответственно. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, но продемонстрировавшим значительные достижения в реализации экологически ориентированных проектов, направленных на внедрение новых и расширение действующих природоохранных инициатив, будут вручены Благодарственные письма областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей среды».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в Департаменте по телефону 8 (8172) 23-01-16 (доб. 0854).