Урок занятости "Профессиональный навигатор будущего" ОПУБЛИКОВАНО: 15 Дек 2017

Урок занятости "Профессиональный навигатор будущего"

14 декабря 2017 года на территории выставочного комплекса малоэтажного домостроения «Вологодская слобода» Департаментом строительства области был проведен областной Урок занятости «Профессиональный навигатор будущего» для обучающихся образовательных организаций г. Вологды
Участие в данном мероприятии принял 21 школьник из двух школ города Вологды (№ 12 и № 17). На данном мероприятии для школьников была проведена обзорная экскурсия по территории ВК «Вологодская слобода» с посещением одного из экспозиционных домов, представлена презентация «Профессиональный навигатор будущего», также было проведено чаепитие с пирогами и вручением школьникам тематических сувениров.