ОПУБЛИКОВАНО: 15 Июн 2017

Рабочая поездка начальника Департамента строительства области Ю.Н. Мартыновой в Череповецкий район

15 июня 2017 год состоялась рабочая поездка начальника Департамента строительства области Ю.Н. Мартыновой в Череповецкий район. В рамках визита осуществляется контроль за строительством 13 квартирного дома в с. Шухободь Абакановского с/п и 38 квартирного дома в п. Суда Судского с/п по программе Переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

По дому в с.Шухободь подрядчик сроки строительства по графику не возобновил, идет также и отставание по строительству дома в с Суда.

По итогам совещания руководителям строительных организаций даны поручения:

по Объекту в с. Шухободь:

- ускорить темпы выполняемых на Объекте работ, с 19 июня 2017 года приступить к работам по монтажу конструкций кровли и устройству внутренних перегородок, обеспечить 2-х сменный график выполнения работ.

по Объекту в с. Суда:

-ускорить темпы выполняемых на Объекте работ, до 17 июня 2017 года завершить работы по монтажу перекрытия 3 этажа и кладке парапета, с 19 июня 2017 года приступить к монтажу входной группы и выполнению кровельных работ, обеспечить 2-х сменный график выполнения работ.