ОПУБЛИКОВАНО: 4 Фев 2016

В рамках реализации проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка», который проходит в четвертый раз, Департаментом строительства и жилищно-коммунального хозяйства области подготовлен Публичный доклад о результатах деятельности за 2015 год.
     Главная задача проекта – оценка эффективности органов исполнительной государственной власти области по достижению целей и показателей, направленных на повышение социально-экономического развития области, формирование предложений о дальнейшем развитии отраслей с учетом мнения населения в целях создания нового качества власти, нового качества экономики, нового качества жизни населения.
     Каждый житель Вологодчины имеет возможность высказать свое мнение о региональной и муниципальной власти. Сделать это можно несколькими способами: на сайте Губернатора okuvshinnikov.ru, либо использовать специальные бланки. Они опубликованы в нескольких номерах газеты «Красный Север», в районных в газетах, выкладываются в зданиях администраций и районных МФЦ. Интернет-голосование продлится до 25 февраля.
     Публичный отчет начальника Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Ю.Н. Мартыновой будет транслироваться на сайте okuvshinnikov.ru 16 февраля 2016 года в 13 час. 30 мин.