ОПУБЛИКОВАНО: 6 Сен 2016

«ВКонтакте» появилась официальная группа Вологодского фонда капремонта

В популярной сети «ВКонтакте» 25 августа зарегистрирован официальный паблик, посвященный некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Вологодской области».  В сообществе будут выкладывать информацию о работе организации и принимать предложения от населения.
Группа создана для более быстрого решения проблем и разъяснения вопросов собственников. Собственники смогут оперативно получать ответы на интересующие вопросы по теме капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов от сотрудников Фонда.
Адрес официальной группы «Фонд капитального ремонта Вологодской области» в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/club127526182