ОПУБЛИКОВАНО: 23 Июн 2016
РУБРИКА: Исполнение Указа №600

23 июня 2016 года состоялось совещание по реализации областной адресной программы № 7

В Департаменте строительства и ЖКХ области 23 июня 2016 года состоялось совещание по реализации областной адресной программы  № 7 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Вологодской области» по Усть - Кубинскому муниципальному району.

ОПУБЛИКОВАНО: 31 Май 2016
РУБРИКА: Исполнение Указа №600

ООО "Железобетон-12" приступило к заключению договоров долевого участия в строительстве жилья в рамках программы "Жилье для российской семьи"

ООО «Железобетон-12» приступило к заключению договоров участия в долевом строительстве многоквартирного дома № 6 в 144 микрорайоне города Череповца, объектами долевого строительства по которым является жилье экономического класса, с гражданами, имеющими право на приобретение жилья по программе «Жилье для российской семьи».

3 марта 2016 года ООО «Жилищно-строительная индустрия», являющееся одной из организаций, которые будут осуществлять строительство жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», получено разрешение на строительство первого многоквартирного жилого дома.
ОПУБЛИКОВАНО: 11 Мар 2016
РУБРИКА: Исполнение Указа №600

Начало строительства жилья экономического класса в рамках программы "Жильё для российской семьи" на территории города Вологды