ГКУ ВО «Служба единого заказчика»

Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27.

Телефон: 23-00-98 (доб. 6117).

E-mail: gky35@mail.ru

Телефон «Горячей линии» по вопросам противодействия коррупции: 23-00-98 (прием сообщений осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30).

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Государственное казенное учреждение Вологодской области «Служба единого заказчика» (далее - ГКУ ВО «Служба единого заказчика») создано в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 05 октября 2015 года № 806 «О создании государственного казенного учреждения Вологодской области «Служба единого заказчика» путем его учреждения».

Функции и полномочий учредителя ГКУ ВО «Служба единого заказчика» осуществляет Департамент строительства Вологодской области.

Предметом деятельности ГКУ ВО «Служба единого заказчика» является оказание услуг, обеспечивающих реализацию полномочий учредителя, в рамках видов деятельности ГКУ ВО «Служба единого заказчика».

Цель деятельности ГКУ ВО «Служба единого заказчика» - обеспечение реализации функций учредителя по организации строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части осуществления строительного контроля.

ГКУ ВО «Служба единого заказчика» зарегистрировано в Межрайонной ИФНС России № 11 по Вологодской области 09 декабря 2015 года.

Устав ГКУ ВО «Служба единого заказчика»

График

Место приема

Дни и время приема

Телефон для получения информации и предварительной записи

г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, каб. 528

Еженедельно по пятницам (за исключением праздничных дней)

23-00-98 (доб. 6117)

Бесплатная юридическая помощь предоставляется гражданам Российской Федерации по вопросам, относящимся к компетенции ГКУ ВО «Служба единого заказчика».

Информацию о предоставлении бесплатной юридической помощи можно получить ежедневно, кроме субботы, воскресенья, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30.