Уважаемые посетители сайта!

С помощью этой страницы Вы можете направить своё обращение, сообщение, жалобу или иную информацию об известных Вам фактах коррупционных проявлений в органах государственной власти Вологодской области.

Просим Вас указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Сообщить о фактах коррупции Вы также можете по адресу: г. Вологда, ул. Гиляровского, 18а либо по электронной почте:obljkx.vologda@gov35.ru.

Обращаем внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность.

В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора (часть 2 статьи 16 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Телефон "горячей линии" бюджетного учреждения жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области "Вологдаоблжилкомхоз" по фактам коррупции 8-8172-27-37-62

Ваше имя*
Ваш E-mail*